Устраните пробелы в безопасности, прежде чем киберпреступники смогут что-то украсть у вас

Устраните пробелы в безопасности, прежде чем киберпреступники смогут что-то украсть у вас

Получите более глубокое понимание ваших пробелов в безопасности, прежде чем киберпреступники смогут что-то украсть у вас.


В наше время скорости обмена информацией выросли многократно. Сотрудникам компаний теперь не обязательно находиться на своем рабочем месте. Их знания и умения приносят пользу работодателю в любом месте земного шара, где есть интернет. Они получают доступ к своей рабочей информации, выполняют возложенные на них обязанности и успешно достигают поставленных целей.
Вместе с этим, новые методы обустройства рабочего места создают дополнительные опасности. Сотрудники начинают менее аккуратно относиться к информационной безопасности. Например, они использовать одинаковые пароли для учетных записей в социальных сетях и доступах к рабочим информационным ресурсам и так поступают 73,18% пользователей. Способов получить учетные данные стало много и высока вероятность, что эти данные попадут в Dark Web (darknet).

Злоумышленники перехватывают трафик и покупают украденные учетные данные, чтобы получить возможность проникнуть в ваши сети и украсть ваши данные. Контроль утечек позволит избежать более серьезных последствий и значительно уменьшит вероятность взлома корпоративной сети.

Наблюдая за Dark Web на предмет обнаружения угроз с использованием украденных пользовательских данных, связанных с корпоративными доменами вашей компании, вы получите уведомления об обнаруженной компрометации, и сможете своевременно реагировать, чтобы остановить нарушение конфиденциальности и целостности данных.
SAAS BUSINESS APPLICATIONS INCREASE RISK

Бизнес-приложения SAAS повышают риск утечки данных и нарушение их целостности

Хотя веб-приложения позволяют сотрудникам выполнять свою работу из любого места, они также создают для вашей организации новые риски. Платформы расчета заработной платы и управления персоналом, инструменты CRM и автоматизации маркетинга, сайты путешествий, банковские сайты и учетные записи социальных сетей доступны вашим сотрудникам много раз в течение дня. Сотрудники могут использовать свою рабочую электронную почту для входа на эти сайты каждый день, и шаблоны поведения людей гарантируют, что по крайней мере некоторые из них будут повторно использовать пароли, возможно, те же, которые они используют для входа в вашу сеть.
EMAIL MONITORING FOR HIGHLY TARGETED EXECS AND PRIVILEGED USERS

Мониторинг электронной почты для руководителей и пользователей, имеющих повышенные привилегии доступа к конфиденциальной информации

Ваши руководители и администраторы часто имеют больший доступ к системам, информации и конфиденциальным данным. Если их личные учетные данные электронной почты будут скомпрометированы, злоумышленник может использовать социальную инженерию, чтобы заставить других сотрудников предоставить им доступ к корпоративным системам или повторно использовать те же учетные данные пользователя, чтобы получить к ним доступ. Поэтому важно следить за личными адресами электронной почты ваших руководителей и пользователей имеющих высокие привилегии доступа к информации в дополнение к их корпоративным учетным записям электронной почты.
EXTEND SECURITY TO THE SUPPLY CHAIN

Расширить безопасность в сети снабжения в цепочках информационного бизнес взаимодействия

Некоторые кибератаки против вашей компании будут вызваны действиями сторонних поставщиков товаров и услуг в вашей цепочке поставок. Переплетенные системы поставщиков и партнеров представляют угрозу безопасности, поскольку данные передаются по сетям. Растущая потребность в управлении рисками кибер-цепочки поставок побудила дальновидные организации добавить мониторинг Dark Web для контроля всей цепочки взаимоотношений.
 QUICKLY PROVIDE YOUR IT SECURITY TEAM THREAT INTELLIGENCE

Быстро предоставить команде безопасности информацию об интеллектуальных угрозах

Ваши отделы безопасности ограничены в ресурсах и сосредоточены на обнаружении и смягчении угроз, а не на установке еще одной новой технологии для мониторинга. Установка Dark Web ID займет всего несколько минут и сразу начнет показывать результаты. Гибкая отчетность позволит сформировать необходимый отчет, а с помощью доступного API вы интегрируете результаты контроля в используемые приложения.
HOLISTIC VISIBILITY

Целостный подход

Добавив мониторинг Dark Web ID в свою стратегию безопасности, вы получите более полное представление о состоянии безопасности вашей компании. У вас будет механизм раннего предупреждения, прежде чем произойдет нарушение, и бесценная аналитика данных, чтобы оценить, где сотрудникам может потребоваться обучение по вопросам безопасности или где многофакторная аутентификация и единый вход выгодны.


Заполните форму и узнайте какие учетные записи и пароли утекли в "сеть"